Администрация Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658531, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Белово, ул. Быкова,28

Информационное сообщение комиссии по организации и проведению публичных слушаниях слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края.

19 апреля 2024 года в 10 час. 30 мин. в здании Администрации Беловского сельсовета (с. Белово, ул. Быкова, 28) будут проходить публичные слушания  по проекту  внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края

Инициатива проведения данных публичных слушаний принадлежит Администрации Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края.

Проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края обнародован на информационном стенде Администрации сельсовета, а также на сайте Администрации Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края 20.03.2024г.

Предложения  об изменениях и дополнениях к проекту отчета об исполнении бюджета за 2023 год  направляются для обобщения в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета за 2023 год  (с. Белово, ул. Быкова, 28)   не позднее 12 апреля  2024 года.

Консультации, вопросы по телефону – (385 82) 25-3-43, 25- 3-78

с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.