Администрация Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
658531, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Белово, ул. Быкова,28

О проведении "Весенней сельскохозяйственной ярмарки"

Автор: Администрация Беловского се...
О проведении  "Весенней сельскохозяйственной ярмарки".

В целях дополнительного обеспечения населения товарами в рамках проведения тематической муниципальной ярмарки «Весенняя сельскохозяйственная ярмарка», в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Администрации Алтайского края от 01.07.2010 N 288 "О порядке организации деятельности ярмарок на территории Алтайского края", постановлением Администрации Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края от 25.03.2024 № 37 «Об организации муниципальных ярмарок на территории муниципального образования Беловский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».

Администраця Беловского сельсовета организовывает и проводит муниципальную ярмарку на бесплатной основе «Весеннюю сельскохозяйственную ярмарку» в период с 1 апреля 2024 года по 30 июля 2024 года с 8-00 часов  до 18-00 часов по местному времени. .

Место проведения ярмарки - территория муниципального образования Беловский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, местонахождение: с.Белово, ул. Быкова 18, Ребрихинсий район, Алтайский край, кадастровый квартал: 22:36:480002, общей площадью 15 кв. м;